Электро мясорубка Liberton LMG-28ST с шинковкой и соковыжималкой

Мясорубка Liberton LMG-28ST разработана специально для максимального комфорта в использовании. А так же многофункциональность этой модели (мясорубка, соковыжималка и шинковка) позволяет любой хозяюшке сэкономить время на приготовление, место на кухне и свои финансы. Все эти преимущества мясорубки выделяют ее среди других моделей производителя. Так же важны и тихая работа двигателя, компактные размеры и очень красивый дизайн.
Мясорубка Liberton LMG-28ST имеет режим "Реверс", который позволяет избавиться от жил, намотавшихся на шнек и затрудняющих работу мясорубки. Режущие пластины изготовлены из высококачественной стали и предназначены для мелкой, средней и крупной рубки, достижения различной консистенции и плотности фарша. Шнековая соковыжималка позволяет получить сок из томатов, ягод с мелкими косточками (таких как малина, черноплодная рябина), из зерен, семян, любой зелени, а также из стеблей растений. Возможность изготовления "Кеббе", а также изготовления домашних колбасок.
Мясорубка имеет стильный и эргономичный дизайн корпуса, прорезиненные ножки для лучшей устойчивости.
Характеристики:
- Тип: мясорубка
- Производство: LIBERTON
- Насадки: для томатов / ягод, кеббе, для колбасных изделий
- Максимальная мощность: 2800 Вт
- Макс. мощность при блокировке двигателя: 2800 Вт
- Реверс (обратный ход)
- Материал корпуса: пластик
- Диапазон производительности: 2 кг/мин
- Защита мотора от перегрева: есть
- Шнек ,лоток материал: металлический
- Формовочный диск: 3 шт формовочных диска (3 мм / 5мм / 7мм)
- Насадка для томата: 1 шт
- Насадка для колбасок: 1 шт
- Насадка «кеббе»: 1 шт
- Толкатель: 1 шт
- Барабаны для терки и шинковки: 3 шт
- Комплектация: мясорубка, соковыжималка для томатов, насадка "кеббе", насадки для колбасок, толкатель
- Габариты (ВхШхГ): 32 х 24.8 х 15.6 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 30 x 26 x 23.8 см.
- Вес: 3.8 кг
- Вес в упаковке: 4.9 кг
- Цвет: зеленый / черный
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
- Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Материал лотка | металл |
- Цена: 3 370 ₴





