Светодиодная настольная лампа трансформер Topwell 1019 Розовая с регулировкой уровня и угла наклона

330 ₴
- В наличии
- Код: 1019
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Светодиодная настольная лампа Topwell 1019 аккумуляторная - трансформер для чтения мастеров маникюра, педикюра с отличным освещением рабочего места - регуляция уровня наклона.
Универсальная аккумуляторная лампа для путешествий и удобства!
Качественная мощная портативная лампа, которую можно положить в карман.
Поможет с дополнительным освещением или когда его нет.
- Заряжается от обычной розетки 220.
- 24 встроенных диода.
- 2 режима яркости (эконом и максимум)
- Можно раскладывать и возвращать.
Уровень яркости можно регулировать (яркий и экономичный режим). При этом 24 светодиода обеспечивают качественный и стабильный поток света. Работает лампа от встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч.
Угол наклона можно регулировать менее 270 градусов.
Характеристики:
- Светодиоды: 24 шт.;
- Режимы: яркий, экономичный;
- Защита глаз: да;
- Аккумулятор: 1200 мАч;
- Тип подзарядки: от сети 220 В;
- Время заряда: 5 часов;
- Время работы: 100%: до 4 часов;
- Время работы в эко-режиме: до 8 часов;
- Габаритные размеры в сложенном виде: 60*133*72 мм;
- Вес: 260 г.
Комплектация:
- Настольная лампа;
- Шнур USB для подзарядки;
- Упаковка.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
- Цена: 330 ₴










