Плита индукционная настольная 2000 Вт. Edenberg EB-62226

Индукционная плита Edenberg EB-62226
Одноконфорочная индукционная плита Edenberg EB-62226 Настольная электрическая плитка – это отличный вариант для приготовления еды на даче, в офисе, общежитии, кемпинге и даже в обычной квартире на время ремонта, переезда или при отсутствии газовой плиты. К современному интерьеру больше всего подойдет стеклокерамическая настольная индукционная плитка. Она имеет крепкий долговечный корпус, который очень легко очищается. Для разогрева плиты требуется не больше секунды, она начнет эффективно работать сразу же, как только поставьте на нее посуду. Плита имеет очень важную функцию безопасности – это функция отключения плиты при отсутствии посуды на ней.
Характеристики:
- Индукционная плита
- Кнопочное управление
- Сильное Огненное Отопление
- 4-знаковый Дисплей
- 24-часовой таймер
- 8 уровней мощности
- 8 уровней температуры
- 7 Функция приготовления пищи
- Сверхширокое рабочее напряжение
- Множественная функция защиты
- Система защиты от перегрева
- Автоматическое отключение без горшка
- Легко использовать
- Энергосбережение и отсутствие радиации тела
- Подходит для всех типов индукционных кастрюля
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение 220-230 В
- Частота: 50-60 Гц
- Размер: 312x88x390mm
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Основные | |
| Производитель | Livstar |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 1 099 ₴



