Воздушный тир Joy Acousto-Optic Hamster 1970A Мышонок

899 ₴
- В наличии
- Код: 1970
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Чтобы увлечь ребенка на несколько часов, можно подарить ему Joy Acousto-Optic Hamster.
Занимательная игра в которой нужно попасть в мишку. Набор, который поможет весло занять время детей и взрослых с помощью с такой мышки вы можете устраивать соревнования с семьей и друзьями, подсчитывая у кого больше мячей попало в рот такая интерактивная игрушка для семьи, которая станет отличным подарком для детей.
Это очень интересная игрушка, которая научит ребенка сконцентрироваться на цели, развивать ловкость, быстроту реакции и сообразительности.
Преимущества:
- Когда мячик ударяется об язык, мышка издает забавный звук.
- Пули очень мягкие и безопасные.
- Игрушка автоматически записывает счет. Оценка дисплея увеличивается на один каждый раз, когда мяч попадает в цель.
Характеристики:
- Детям: от 8 лет;
- Цвет коричневый;
- Материал: АБС-пластик;
- Питание: 2 батарейки АА (не входят в комплект);
- Вес: 1,1 кг.
- Размер мишени Мышонок: 26х20х14.5 см.
- Размер упаковки: 31х26х16.5 см.
Комплектация:
- Тир "Мышонок" Joy Acousto-Optic Hamster 1970A.
- Пистолет. Шарики.
- Заводская упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Комплектация мишенью | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 899 ₴









