Полка стелаж над стиральной машинкой Multi Corner Shelf TM-101 Белая, органайзер держатель для ванной комнаты

960 ₴
- В наличии
- Код: 0211
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Стойка органайзер на стиральную машину стелаж этажерка над унитазом дает возможность задействовать свободное место над техникой. Особенно актуальна для небольшой ванной комнаты или кухни.
Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа. При этом стойка достаточно вместительная. Вы сможете удобно расположить чистящие средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные принадлежности.
Ваша стиральная машинка больше не будет заставлена бытовой химией, а стиральный порошок не упадет на пол во время отжима.
Стеллаж изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием. Прочный и устойчивый. Легко собрать и установить.
Стеллаж-этажерка, очень прочный и долговечный. Он может эффективно использовать неиспользуемое пространство над унитазом, создавая несколько дополнительных мест для хранения в переполненной ванной комнате. Идеально подходит для маленькой ванной комнаты или уборной.
Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа. При этом стойка достаточно вместительная. Вы сможете удобно расположить чистящие средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные принадлежности.
Компактная туалетная стойка устанавливается над унитазом и совсем не будет мешать – ведь полки свисают не над вашей головой, а над бачком.
Преимущества туалетной стойки для унитаза:
- Оптимальное использование небольшого пространства.
- Комплектные держатели для крепления к стене.
- Регулируемые подставки.
- Сглаженные, не острые углы.
- Простая в сборке.
Этажерка на стиральную машину, характеристики:
- Материал каркаса и полок: сталь
- Диаметр трубок каркаса: 17 мм
- Тип установки: напольная
- Регулируемая высота ножек (для адаптации к неровностям пола)
- Габаритные размеры (детальнее см фото):
- Высота: 160 см
- Ширина: 47 см
- Глубина:25 см
- Вес стойки: 2.5 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры упаковки: 92х27х8 см
- Вес брутто: 2.8 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип установки | Напольная |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 960 ₴









