Ночник Проектор детский / Ночное небо, музыкальный светильник со сменными проекциями и подзарядкой от USB

710 ₴
- В наличии
- Код: 975
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Ночник – проектор “звездная романтика”.
Представляет собой очень красивый, качественный и многофункциональный ночник, который сможет заинтересовать вашего малыша. Подойдет как для игры и так же сможет настроить ребенка на тихий сладкий сон.
Представленный ночник можно использовать как проектор, позволяющий погрузиться в сказку. Благодаря 6 сменным пластинам (звездное небо, космос, подводный мир, праздничная, единорожки, новогодняя), комната наполнится мягким и умиротворяющим светом, создает проекцию звездного неба и других изображений прямо на стенах и потолке комнаты, к тому же, он вращается, поэтому создается впечатление полета, он может менять цвет света на белом, мягком желтом, синем.
При этом можно использовать в качестве ночника, просто убрать саму проекцию. Ночником можно управлять на самом корпусе (включение/выключение, прокрутка проектора, управление светом.)
Характеристики:
- Цвет: белый
- Материал корпуса: ABS пластик
- Источник света: светодиодные лампы
- Питание: от сети
- Комплектация: коробка, ночник, 6 сменных проекций, шнур USB, инструкция
- Размеры: 131х131х136 мм
- Мощность: 5 Вт
Светильник проектор будет оригинальным подарком любимому человеку, другу или ребёнку.



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 131 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 710 ₴










