Универсальная складная стойка штатив тренога для кольцевых ламп
вверхвниз

399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0830
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив для кольцевых ламп 2 метра
Фото стойка для крепления студийного света, софт бокса, кольцевой лампы.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Качественное сложение
Характеристики штатива:
- Материал: алюминиевый металл;
- Высота в сложенном виде: 65 см;
- Максимальная высота: 200 см;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







