Многофункциональный Кухонный комбайн Rainberg RB-8080 3 в 1 Тестомес, Мясорубка, Блендер (2200 Вт)

4 650 ₴
- В наличии
- Код: RB-8080
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Супер кухонный комбайн 3 В 1! Мясорубка! Тестомес (миксер) Блендер
Он соединил в себе 3 функции: тестомес (миксер), мясорубку и блендер.
Особенности:
Мало-шумная, тихая работа
Замок безопасности крышки
LED индикатор скорости и дробления
Прозрачная, съёмная крышка ёмкости для добавления продуктов во время работы
Плавная регулировка скорости в 10 режимов для многофункциональной и точной работы
5-литровый чаша с прозрачной крышкой из нержавеющей стали для приготовление смеси 2 кг
3 мощных вспомогательных насадки для взбивания с надежным креплением: крюк для замеса, насадка для взбивания и для непосредственного замеса теста
Крюк для замеса дрожжевого теста (тесто для хлеба, пирогов, пиццы, блинов или на лапшу)
Плоский битер для смешивания многокомпонентных масс (песочного теста, молотого мяса и рыбы, паштетов, вареного картофеля на пюре, сырных масс и густых кремов)
Венчик для взбивания воздушных масс (целых яиц, белков, майонезов, пудинговых кремов, бисквитов, сметаны и т.д.)
Рычажок для подъема /опускания кронштейна откидываться на 60°,что значительно облегчает установку и смену насадок
Крышка для защиты от разбрызгивания с отверстием для наполнения.
Блендер на 1, 5 литра с чашей из толстого стекла со шкалой и отверстием для загрузки ингредиентов в процессе работы.
Острый нержавеющий нож для измельчения продуктов и приготовления коктейлей, пюре, детского питания и т.д.
Система аварийного отключения ( при падении, неправильной сборке и т.п).
Устойчив благодаря мощним присоскам.
лопатка пластиковая для снятия остатков теста с внутренних стенок металлической чаши
большая металлическая ёмкость для замешивания продуктов
Электронный контроль скорости в зависимости от нагрузки.
Режим "турбо" используется при больших нагрузках (моментальное выведение двигателя на максимальную скорость)
Аксессуары мясорубки (горловина, шнек, лоток, нож ) из прочной стали.
Характеристики:
- Производитель Rainberg
- Назначение: Бытовое
- Тип прибора : Кухонный комбайн
- Тип управления: Электронно-механическое
- Объем чаши: 5.0 (л)
- Количество скоростей: 6.0
- Выдаваемая мощность, Вт: 2200
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Материал чаши: Нержавеющая сталь
- Реверс: Да
- Источник питания: 220-240В, 50 / 60Гц
- Размеры полностью в сборе: 23 х 64 х 48см (Ш х В х Г)
- Размеры базовой размерности (основого блока) без мясорубки и блендера: ок 23 х 38 х 35 (Ш х В х Г)
- Вес: 11кг
Комплектация:
- Основной блок
- Чаша из нержавеющей стали с крышкой
- Емкость для смешивания со съемной крышкой
- Крюк теста
- Крюк помешивания
- Венчик
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reinberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система 3-в-1 | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Основной Блок, Чаша Из Нержавеющей Стали С Крышкой, Ёмкость Для Смешивания Со Съемной Крышкой, Крюк Теста, Помешивая Крюк, Венчик, 3 Диска (3 Мм. 5 Мм. 7 Мм), Упаковка |
| Вес | 11 кг |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Программы приготовления | Замес Теста, Блендер, Мясорубка |
- Цена: 4 650 ₴









