Радиоприёмник многофункциональный портативный c фонариком LED USB AUX Golon RX-381 радио FM/AM/SW Черный

630 ₴
- В наличии
- Код: 381-Ч
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Радиоприёмник многофункциональный портативный c фонариком LED USB AUX Golon RX-381 радио FM/AM/SW Черный
Радиоприемник Golon RX-381 — портативное устройство со встроенным аккумулятором, фонариком, USB, радио. Система предназначена для приема всех радио частот и воспроизведения музыки MP3 файлов c USB флеш накопителя и SD карт, имеет высокое качество звука. Из дополнительных преимуществ, также имеется телескопическая антенна, встроенный фонарик и откидная ручка для удобной переноски. Питание приемника производится от сети 220v 50Hz, или 4-х батареек. Прекрасное звучание, простое управление и удобство в использовании порадует вас дома или на природе.
Частотный диапазон: FM: 88-108MHz; AM: 530-1710kHz; SW: 6-17мГц
Принимает трансляции радиостанций в FM диапазоне, а также воспроизводит аудио-файлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги).
Характеристики:
- Производитель - Golon
- Тип устройства - Радиоприемник, портативное радио
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц - FM: FM: 88-108MHz; AM: 530-1710kHz; SW: 6-17мГц
- Антенна- Телескопическая, выдвижная
- Питание - 220 В
- Тип питания - От стандартной сети 220 В, Батарейки 4 х D
- Индикатор заряда -Есть
- Интерфейс подключения к источнику - USB, CardReader
- Материал - Пластик, Металл
- FM-приемник, МР3 плеер
- Боковой фонарик LED
- Поддержка карт памяти - USB , SD CARD
- Цвет: черный
- Габариты, мм - 165 x 75 x 110
- Вес: 500 г
Функции:
- Воспроизведение аудио файлов в формате MP3 с карты памяти SD и флешки
- Режим переключения трэков с помощью кнопок на панели
- Встроенный аккумулятор
- Механическая регулировка громкости
- Работа от встроенного аккумулятора или батареек (большая круглая) 4 шт, заряд аккумулятора от сети
В комплект входит:
- Радиоприемник
- Сетевой шнур 220v
- Съемный ремень на плечо
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик, USB-разъем, Картридер |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 630 ₴






