Портативный FM радиоприемник на батарейках и от сети KIPO KB 308AC
вверхвниз

470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 308
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник KIPO KB 308AC идеально подходит для отдыха на природе. Компактные размеры и отличное качество позволяют легко брать его на пикник или любой другой отдых на открытом воздухе.
Достоинства:
- Оснащен хорошим звуком;
- Обладает автономным питанием и телескопической антенной.
- Работать может как от сети, так и двух батарей типа R20, поэтому его можно брать с собой на природу.
- Радиоприемник аналоговый, поэтому регулировка громкости и поиск частот механический.
Характеристики:
- 5-ти волновой Радиоприемник: AM/FM/TV/SW1-2 – диапазоны;
- Частотный диапазон: AM: 530-1600 кГц;
- FM: 64-108 МГц; TV: 2-5; • SW1: 5; 8 – 7; 5 МГц;
- SW2: 8; 8-12; 3 МГц;
- Батарея: 2 х 1; 5 В Размер R20 (373);
- Выход на наушники3; 5 мм;
- Питание: от сети 220В;
- Телескопическая антенна; откидная ручка;
- Размеры 117 х 205 х 68 мм;
- Вес 446 г (без батареек).
Комплектация:
- Радиоприемник Kipo KB-308 AC;
- Шнур питания 220v;
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Kipo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





