Портативный FM радиоприемник на батарейках и от сети GOLON RX-606
вверхвниз
Топ

599 ₴
- В наличии
- Код: 606
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проигрыватель GOLON RX-606 - это хороший попутчик для поездок, путешествий и прогулок. Легкий и удобный радиоприемник работает на частотах AM, FM, SW1, SW2, TV.
В радиоприемнике GOLON RX-606 предусмотрены следующие источники питания: от сети 220 В или двух батареек UM-1 (не идут в комплекте).
На корпусе радиоприемника находится регулятор частоты, регулятор настройки волны, регулятор громкости воспроизведения.
Также есть телескопическая антенна и ручка для удобства переноски прибора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Корпус: пластиковый;
- FM диапазон: 64-108 МГц;
- TV диапазон: 2-5 канал;
- AM диапазон: 530-1600 КГц;
- SW1: 3-7,5 МГц
- SW2: 7,5-21 МГц;
- Телескопическая антенна;
- Механическая настройка и поиск радиостанций;
- Питание: от батареек UM-1 (2 шт. не уходят в комплекте) или от сети 220 В;
- Вес: 485 гр;
- Размеры: 100 х 155 х 55 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Радиоприемник GOLON RX-606;
- Картонная коробка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










