Лампа настольная на аккумуляторе LD-3009А с держателем телефона, органайзером для ручек

565 ₴
- В наличии
- Код: 3009
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Лампа настольная на гибкой ножке LD-3009Адержателем телефона, органайзером для ручек
Настольная гибкая лама LD-3009А – многофункциональная настольная лампа,
изготовленная из матового ABS пластика. Оснащена настольная лампа встроенным
аккумулятором, который позволит использовать лампу без подключения к
электросети, а зарядка осуществляется через micro USB. Так же вы можете
заряжать свой смартфон от лампы.
На корпусе имеются органайзер для ручек, отсек-подставка для телефона и
сенсорная кнопка, которая позволит вам регулировать цвет и яркость свечения
(теплый и холодный белый). Так же, на ней расположен USB выход, который
предназначен для зарядки гаджетов. В комплект входит micro-USB и USB шнур.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик;
- Тип лампы: Светодиодная
- Управление: сенсорная кнопка;
- Кнопка включения на корпусе: Есть;
- USB выход: 5V/1A;
- Питание: встроенный аккумулятор
- Время зарядки: около 2-3 часов
- Время работы: около 8,5 часов
- Зарядка: вход micro USB
- Вес : 346 грамм.
Комплектация:
- Лампа LD-3009А
- Кабель для зарядки micro-USB;
- Фирменная коробка.
Уважаемые покупатели в наличии бывают разные цвета при заказе уточняйте наличие нужного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый, Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 565 ₴










