Электроодеяло Rainberg 130 Ватт, Размер 150 на 180 см электропростынь, плед

Одеяло с обогревом Premeum Class Rainberg выполнено из очень мягкой и приятной на ощупь плюшевой ткани. Нагревательные элементы распределены таким образом, чтобы обеспечить быстрый и равномерный нагрев одеяла. Окунитесь в комфортное тепло этого большого одеяла (150 х 180 см), чтобы избавиться от холода в любую погоду.
Электроодеяло применяется в повседневном быту, на даче, а также его
используют широко в медицинских целях для физиотерапевтических кабинетов, для массажных и других лечебных процедур, а также в салонах красоты.
Согревающее одеяло смело можно с собой брать на вылазки на природу (обеспечить питание 220 В можно с помощью аккумулятора автомобиля при наличии инвертора с 12 на 220 В, а также в кабинах больших грузовиков и во время путешествия в авто.
3 уровня нагрева и автоматическое отключение
Выберите подходящую температуру с помощью удобного пульта управления.
Обеспечьте себе комфортный уровень обогрева в любую погоду. Благодаря функции автоматического отключения через 3 часа вы сможете нагреть до оптимальной температуры свою постель и наслаждаться уютным и здоровым сном всю ночь.
Согрейтесь в любой ситуации
Кабель питания длиной 3 м позволяет использовать одеяло на диване, в кресле, в постели и в любом другом месте, где вы только пожелаете. Подходит для использования как в помещении, так и на улице. Подарите уютное тепло в холодную зимнюю погоду.
Технические характеристики:
- Модель: ТТ180
- Переключатель: 3-х режимный.
- Мощность: 3 шт.: 32-37 °C (20 Вт), 40-45 °C (30 Вт), 50-60 °C (60 Вт);
- Питание: сеть 220 V, 50Hz
- Размеры: 150×180 см (размер может отличаться ±5 см);
- Вес: 1,5 кг.
Преимущества:
Терморегулятор с тремя температурными режимами
Быстрое нагревание
Световой индикатор нагревания
Система защиты от перегревания
Материал - мягкий и воздухопроницаемый
Основные характеристики:
- Производитель: Rainberg
- Тип: Электро простынь
- Мощность: 150 W
- Источник питания: сеть
- Размеры: 150 x 180 см
- Материал: нетканое полотно
- Количество температурных режимов: 3
- Регулировка температуры: переключатель
- Время нагревания до рабочей температуры: 7 мин
- Пульт управления: есть
- Класс защиты: II
- Вес в упаковке: 1.5 кг
Комплектация:
- Электропростынь
- Переключатель
- Инструкция по применению
- Подарочная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 32 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 099 ₴







