Кукла музыкальная интерактивная Панночка M5417-1 50 см фразы стихи песни на украинском языке

Кукла 'Панночка' M5417-1 I UA в красивом платье и шубке.
Интерактивная музыкальная кукла умеет петь песенки, читать познавательные стишки и рассказывать интересные скороговорки и загадки, говорить фразы (120 фраз). Пышные и длинные волосы куколки можно заплетать, для этого есть повязка с бантиком в комплекте. Игры с ней способствуют развитию речи, мелкой моторики и воображению ребенка.
Эта кукла не даст заскучать вашему ребенку!
Игрушка представлена в разных цветовых вариантах и сделана из безопасных материалов.
Функции куклы:
- говорит 120 фраз,
- загадывает загадки,
- чисто говорить скороговорки,
- удивительно поет,
- рассказывает стихи о волшебных словах на английском языке
- озвучена на украинском языке
Характеристики:
- Озвучивание: украинский язык;
- Материал изделия: тело – мягконабивное; лицо, руки и ноги – ПВХ.
- Высота куклы: 50 см;
- Тип питания: батарейки
- Размеры упаковки: 53 – 13 – 26 см;
- Упаковка: коробка;
- Возрастная оценка: 3+

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 50 см |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 080 ₴




