Портативная газовая плита EliCo Camp BDZ-155В однокамфорная с пьезоподжигом в кейсе

Газовая плита туристическая EliCo Camp 330 x 280 x 110 мм (BDZ-155B)
Очень практичная, экономичная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный пластиковый защитный кейс для транспортировки. Газовый баллон находится внутри плиты. Идеально подходит для всех типов кемпинга, кемпинга и мероприятий на открытом воздухе. Она оборудована пьезоэлектрическим зажигателем, благодаря которому для запуска печи не нужны спички и зажигалка. Горелка имеет дополнительные выступы, обеспечивающие равномерный нагрев поверхности.
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить еду;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа.
- Стальной корпус
- Эмалированная основа для кастрюль
- Алюминиевая горелка
- Пьезоподжиг
- Плавная регулировка пламени
- Мощность нагрева 2,1 кВт
- Работает от стандартных газовых цанговых баллончиков. (в комплект не идет)
Характеристики:
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: 150 г/ч;
- Мощность: 2100 Вт;
- Тип газового баллона: цанговый баллон со сжиженным газом (пропан);
- Размеры: 330 x 280 x 110 мм;
- Вес: 1,47 кг.
Комплектация:
- Газовая плита;
- Инструкция;
- Упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.47 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 650 ₴










