Детский силиконовый ночник игрушка ,,Панда" 7 цветов / Настольный LED светильник
вверхвниз

Преимущества:
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа - не нагревается - малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха

Описание:
Портативный силиконовый ночник в виде необычного зверька можно использовать как комнатный ночник или настольный светильник. Излучает свет в широком цветовом спектре, освещая пространство детской комнаты и рабочего кабинета.
Изделие выполнено в стильном дизайне, из безопасных, экологичных материалов. Запросто поместится в карман. Силикон можно мыть. Светодиодная лампа имеет большой рабочий ресурс (не менее 50 000 часов).
Светильник панда питается от литиевой батареи на 1200 мАч, зарядки хватает на 15 часов. Включите устройство, и пусть оно хранит сон ребенка всю ночь.

Характеристики:
- Тип: силиконовый ночник / светильник ночник
- Материал: Силикон
- Напряжение: 5 В
- Мощность: 0.5 Вт
- Цвет: белый
- Меняющееся свечение: красный, зеленый, синий, розовый, голубой и тёплый белый

Комплектация:
- Ночник в детскую Панда
- Шнур USB
- Коробка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип | Ночник |
| Управление | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









