Нагреватель конвекционный бытовой ViLgrand VCH7126 2000 Вт белый

Конвектор электрический ViLgrand VCH7126 согреет для вас помещение площадью до 20 м2.
Конвекционный обогреватель VCH7126 – прибор в традиционном дизайнерском исполнении компактных размеров гармонично впишется в любой интерьер помещений. Он отлично справится с обогревом спальни, гостиной, небольшого офиса, кафе, дачного домика за счет наличия трех рабочих режимов с мощностью 750/1250/2000 Вт. Стильный, компактный прибор с механическим управлением подарит тепло и комфорт в прохладную погоду и в сильный мороз за окном. Мобильность, удобство обеспечивается устойчивыми подставками, наличием термостата и защитой от перегрева. Его можно разместить в удобном месте и не переживать за безопасность, благодаря прочному металлическому корпусу белого цвета и встроенному в него нагревательному элементу. При этом, он экономно расходует электроэнергию, что позволяет пользоваться им без перерыва на протяжении дня. Прибор не требует специального ухода, от любых загрязнений очищается влажными салфетками или тряпкой.
Конвектор работает по принципу естественной конвекции воздуха: холодный воздух, проходя через конструкцию устройства, нагревается и выходит через решетку. Благодаря специальной форме корпуса ускоряется циркуляция воздуха с обеспечением быстрого обогрева помещения по всему объему.
Регулируемый термостат сделает удобной настройку температуры в комнате, а возможность напольной установки позволит разумно использовать ее пространство.
Световой индикатор.
Ручки для переноски. Наличие ножек.
Характеристики:
- Тип: обогреватель
- Тип обогревателя: конвекторный
- Назначение: бытовой
- Терморегулятор: есть
- Тип управления: механический
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Тип установки: напольный
- Тип нагревательного элемента: открытый
- Режим работы: обогрев
- Материал: металл
- Мощность: 750/1250/2000 Вт (3 степени нагрева)
- Цвет: белый
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 179 ₴






