Тепловентилятор обогреватель дуйка VILGRAND VF2017 BEIGE

Тепловентилятор VILGRAND VF2017 BEIGE – это отличное решение для обогрева комнат площадью до 20 м².
Благодаря высокой мощности в 2000 Вт он быстро нагревает воздух. Вы можете регулировать скорость воздушного потока, а также температуру воздуха – можно выбрать теплый или горячий воздух, или просто использовать прибор в режиме вентилятора.
Для безопасности, тепловентилятор оснащен функцией автоотключения при перегреве. Его удобно переносить (есть ручка) и хранить благодаря компактным размерам.
Характеристики:
- тип термовентилятор настольный, напольный
- мощность 2000 Вт
- назначение: бытовой
- площадь обслуживания 20 кв. м
- вид нагревательного элемента спиральный
- номинальное напряжение: 220-240 В
- номинальная частота: 50 Гц
- режим работы: обогрев, охлаждение
- ручка: есть
Особенности:
- регулируемый термостат
- режимы мощности:1000/2000 Вт
- защита от перегрева
- корпус из термостойкого пластика
- корпус из негорючего пластика
- световой индикатор работы
- эргономичный дизайн
- комплектация: обогреватель, инструкция
- габариты (ВхШхг) 22х13х27 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 26х22х13 см
- вес 0,85 кг
- вес упаковки 1.04 кг
- цвет бежевий
- страна-производитель товара Китай
- страна регистрации бренда Украина
- гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 650 ₴






