Тепловентилятор обогреватель дуйка Opera OP-H0001 Digital 2кВт

Тепловентилятор Opera OP-H0001 – это отличное решение для обогрева комнат площадью до 22 м².
Благодаря высокой мощности в 2000 Вт он быстро нагревает воздух. Вы можете регулировать скорость воздушного потока, а также температуру воздуха – можно выбрать теплый или горячий воздух, или просто использовать прибор в режиме вентилятора.
Для безопасности, тепловентилятор оснащен функцией автоотключения при перегреве. Его удобно переносить (есть ручка) и хранить благодаря компактным размерам.
Характеристики :
- площадь обогрева, м²:22
- мощность, Вт:2000
- температурные режимы: Холодный, теплый, гарячий воздух
- режим вентилятора:есть
- автоотключение при перегреве:есть
- индикатор работы:есть
- ручка:есть
- размеры (ШхГхВ), см.:22,5х14,5х28
- цвет:белый
- вес: 1.0 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Opera |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 559 ₴








