Обогреватель комнатный масляный Heinner HOH-Y11WB на 11 секций 3 режима 2500 Вт
вверхвниз

Наслаждайтесь теплом и уютом дома в холодное время года с современным масляным радиатором Heinner. Он способен достичь требуемой температуры в считанные минуты и может легко поддерживать заданный уровень нагрева, отличается высоким уровнем безопасности и практичной конструкцией.

Простое управление позволяет установить желаемую температуру с помощью встроенных регуляторов и термостатов. В то время как четыре колесика позволяют легко перемещать прибор по комнате, не поднимая его и не прилагая особого труда.
Достоинства:
- Окрашен современной экологически чистой порошковой эмалью, что гарантирует высокое качество покрытия в течение всего срока эксплуатации.
- Современный эргономичный дизайн.
- Установлены на колесной платформе.
- Оборудовано интегрированной ручкой для удобства перемещения и устройством для намотки силового кабеля.
- Компактные размеры, устройство не займет много места.
- В изделии используются только качественные материалы.
Характеристики:
- Производитель: HEINNER;
- Страна производитель: Румыния;
- Вид товара: Обогреватель;
- Назначение: Обогрев;
- Максимальная мощность 2500 Вт.
- Степени мощности 1000/1500/2500 Вт;
- Количество режимов мощности: 3 режима;
- Тип теплоносителя: электрические;
- Управление: Механическое;
- Функции защиты: Защита от перегрева;
- Площадь обогрева: 25 кв.
- Дисплей: Есть;
- Особенности: С термостатом;
- Количество секций 11.
- Габариты (ВхШхГ): 64х24х50 см;
- Вес: 10 кг;
Комплектация:
- Обогреватель;
- Инструкция;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 11 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсек для шнура | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴




