Нагреватель конвекционный бытовой Heinner HCVH-Y2000T 2000 Вт, белый

Описание
3 настройки температуры 750/1250/2000 Вт
У вас есть 3 настройки температуры, поэтому вы можете установить оптимальный уровень тепла для своего дома. Благодаря этой опции вы получаете не только тепловой комфорт, но и экономию энергии.

РЕГУЛИРУЕМЫЙ ТЕРМОСТАТ
У вас низкое энергопотребление благодаря регулируемому термостату, который останавливает работу прибора при достижении заданного уровня нагрева.

ТУРБО ВЕНТИЛЯТОР
Вентилятор имеет свойство обеспечивать циркуляцию горячего воздуха в помещении, поэтому тепло распределяется равномерно и в умеренных количествах, создавая естественно нагретую среду.

ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
Для безопасного использования защита от перегрева приведет к автоматическому отключению радиатора в случаях, когда температура превышает допустимый порог.

СВЕТОВОЙ ИНДИКАТОР
Световой индикатор особенно полезен в ночное время, когда вы можете установить желаемую температуру, не включая свет в комнате.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 3 590 ₴


