Портативная газовая плита Happy Home BDZ-155-A двойного действия и адаптером в кейсе

750 ₴
- В наличии
- Код: 155
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Небольшая туристический таганок печка на одну горелку с экономным расходом газа, одного стандартного баллона для печки, хватает на 3 часа работы в среднем режиме горения. Портативная газовая плитка оборудована системой предохранения утечки газа, автоматическим розжигом и цельно ― литой горелкой. Одного небольшого баллончика с легкостью хватает для того, что бы приготовить . Плитка укомплектована удобным кейсом для транспортировки. Когда Вы выезжаете на рыбалку на несколько дней или просто привыкли к комфорту и удобству даже на природе то Вам понадобится газовая плита. Объяснится это легко: удобная и прочная конструкция, надежные стойки для установки посуды, цельно ― литая горелка, система предохранения утечки газа, пластиковый кейсдля удобной транспортировки. Все направленно на то,чтобы процесс разогрева или приготовления пищи сделать максимально комфортным и быстрым. А дополнительно встроенная система пьезо-поджига освободит Вас от поиска спичек или зажигалки.
Портативная газовая плита Happy Home BDZ-155-A купить у нас, и Вы получаете товар хорошего качества.
Работа от газового картриджа 220 г:
1. Распакуйте плиту и установите верхнюю часть плиты (2) в рабочее положение стабилизаторами для посуды (5) вверх.
2. Если ранее плита подключалась к баллону с сжиженным газом пропан, убедитесь, что штуцер вывернут, а шланг отсоединен.
3. Откройте крышку картриджного отделения
4. Вставьте газовый картридж прорезью вверх, совместив ее с фиксатором на редукторе плиты. Следите за тем, чтобы регулятор подачи газа (10) находился в выключенном положении (OFF)
5. Зафиксируйте картридж, нажав рычаг (8) вниз в положение (FUEL LOCK) на передней панели плиты. Следите за тем, чтобы картридж был установлен без перекосов. Плита готова к работе.
6. Зажгите огонь, повернув регулятор подачи газа (10) влево до щелчка пьезоподжига.
7. Отрегулируйте мощность с помощью регулятора подачи газа (10)
8. По окончании использования плиты поверните регулятор подачи газа (10) по часовой стрелке до упора в положение (OFF). Поднимите рычаг (8) вверх в положение (UNLOCK).
9. Если вы не планируете использовать плиту в ближайшее время, дайте плите остыть и отсоедините газовый картридж.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
1. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией
2. Используйте устройство только по назначению - для приготовления пищи
3. Установите плиту на твердую и ровную поверхность
4. Не располагайте плиту ближе 20 см от стен и 60 см от потолка вашей кухни
5. Будьте осторожны, верхняя часть плиты сильно нагревается во время работы Не допускайте детей к плите.
6. Не используйте плиту при температуре ниже минус 10°С
7. Не модифицируйте устройство
8. Хранение: если плита не используется, то отсоедините газовый баллон или выньте газовый картридж из плиты
9. При транспортировке необходимо отсоединить газовый баллон или вынуть газовый картридж из плиты
10. Использовать плиту, менять газовые картриджи или подключать/отключать газовые баллоны можно только в хорошо проветриваемом помещении, предпочтительно вдали от любых источников огня. Не курите во время работы с плитой
11. Если плита неисправна или работает ненадлежащим образом, а также во время работы вы вдруг почувствовали запах газа, немедленно выключите плиту, дайте ей остыть, отсоедините картридж или газовый баллон и обратитесь в сервисный центр
12. Во избежание перегрева использование посуды с диаметром дна более 210 мм категорически воспрещено.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель MAX
- с адаптером
- Тип картриджа Цанговый, 220 г
- Расход газа 165 г/час
- Мощность 2300 Вт
- Тип газового баллона Баллоны с сжиженным газом (пропан)
- Емкость 5л, 12л, 27л, 50л
- Расход газа 145 г/час
- Мощность 2000 Вт
- Размеры в раб. состоянии 343x275x82 мм
- Вес 1,47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 750 ₴










