Тепловентилятор обогреватель дуйка A-PLUS 2124
вверхвниз

580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2124
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель A-PLUS 2124
Нагревательныйэлемент быстро достигает рабочей температуры, а принудительное нагнетаниевоздуха обеспечивает его более быструю циркуляцию в объёме помещения.
Модель A-PLUS 2124 может работать в трех режимах: вентилятор, тепло(1000/2000 Вт).
Способен обогретьпомещение площадью до 22 м квадратных.
Тепловентилятороснащен защитой от перегрева.
- Мощность: 2000 Вт
- 3 режима работы:вентилятор, тепло (1000/2000 Вт)
- Площадь обогрева:до 22 м Особенности
- Высокая теплопроизводительность
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Световой индикаторработы
- Корпус из термостойкого пластика
- Эргономичный икомпактный дизайн
- Вес: 0,9 кг
- Питание: 220-240V50Hz
- Размер: 26*23*11см
- Цвет: белый.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | A-plus |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




