Плита электрическая настольная дисковая двоконфоркова Stenson ME-0014-S 2000 Вт
вверхвниз

870 ₴
- В наличии
- Код: 014
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная двоконфоркова электрическая плита Stenson ME-0014-S
Настольная плита на две конфорки Stenson ME-0014-S. Имеет две цельные круглые нагревательные поверхности, которые выполнены в виде блинов. Покрытие плиты – защитная эмаль, которая легко очищается от загрязнений. Регулировать мощность жара плитки Stenson ME-0014-S можно с помощью переключателя.
Характеристики:
- Тип: настольная электроплита
- Материал: металл
- Мощность: 2000 Вт (каждая конфорка по 1000 Вт)
- Диаметр панели: 15,5 см
- Количество режимов: 5
- Количество конфорок: 2
- Защита от перегрева
- Габариты: 43*24*7 см
- Вес: 2,4 кг
- Упаковка: цветная коробка
- Цвет: белый
- Производитель: Stenson
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stenson |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





