Сушилка электрическая для овощей и фруктов на 5 секций. Maestro MR766W
вверхвниз

Сушилка Maestro - незаменимый помощник на вашей кухне.
Быстро и качественно высушит фрукты, овощи, грибы, ягоды и лекарственные травы - сохранят максимум полезных свойств и вкус.
Преимущества:
- Прочный пластиковый корпус
- 5 секций для размещения продуктов
- Компактные размеры
- Регулировка температуры
- Защита от перегрева
Характеристики:
- Тип конвективная
- Мощность 520 Вт
- Тип управления: механический
- Продукты для сушки: грибы, овощи, фрукты, ягоды
- Возможность регулирования температуры сушки
- 5 температурных режимов от 35 до 70º С
- Количество секций для сушки: 5
- Материал: пищевой пластик
Комплектация:
- Сушилка
- 5 съемных пластиковых поддонов
- Инструкция
- Заводская упаковка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Количество секций | 5 |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | лоток, сетка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴





