Сушилка электрическая для овощей и фруктов на 5 секций. Maestro MR-765

1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 765
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Электросушилка для продуктов Maestro MR-765 позволит высушить фрукты, овощи, мясо, домашнее печенье, целебные травы, грибы, мясо, рыбу, хлеб и макаронные изделия с сохранением всех полезных свойств.
С 5-ю круглыми лотками, которые позволяют равномерно высушивать продукты на всех уровнях. Лотки легко и просто заменяются.
ПРЕИМУЩЕСТВА сушилки для овощей и фруктов электрической Maestro MR-765
Распределение тепла.
Запахи не смешиваются. Сушилка для продуктов использует вертикальный поток воздуха, который подается снизу вверх с помощью вентилятора. Поэтому запахи продуктов, которые сушатся на лотках, не перемешиваются. Таким образом, одновременно можно сушить несколько различных продуктов. Сохранить все полезное.
Подходит для различных продуктов.
5 лотков легко устанавливаются друг на друга.
Так, можно одновременно сушить овощи, фрукты, травы, хлеб, макаронные изделия.бы, мясо и рыбу. Во время сушки потеря питательных веществ, витаминов и минералов не происходит.
Прозрачные лотки.
Прозрачные корпус и лотки позволяют контролировать процесс сушки и при необходимости предотвратить пересушивание. Все предусмотрено, чтобы продукты были хрустящими настолько, насколько вы пожелаете.
7 температурных режимов от 35 до 70º С предназначены для различных типов продуктов в зависимости от их структуры и количества влаги. Для каждого продукта найдется свой самый оптимальный режим температуры.
Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом.
Большая загрузка.
5 лотков одновременно. Пять лотков легко устанавливаются друг на друга.
Легко.
Пользоваться сушилкой чрезвычайно просто. Сушилку можно быстро разобрать, очистить, просушить и снова собрать.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество лотков: 5
- Уровни подачи воздуха: 1
- Индикатор включения
- Плавная регулировка температуры
- Удобная замена лотков
- Равномерное просушивание на всех уровнях
- Подходит для сушки: Фрукты, Овощи, Мясо, Домашнее печенье, Целебные травы, Грибы, Рыба, Мясо,Хлеб, Макаронные изделия
- Устойчивые резиновые ножки
- Защита от перегрева
- Материал: Пластик
- Мощность подключения: 245 Вт
- Класс защиты от поражения электротоком II
- Исполнение защиты корпуса от проникновения влаги обычное, соответствует IPХ0
- Время непрерывной работы: не более 40часов
- Температура воздуха в помещении: от +1 до +31ºС
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Количество секций | 5 |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | лоток, сетка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
- Цена: 1 890 ₴









