Рюкзак тактический трансформер пиксель объёмом 40- 65 л армейский, походный, туристический
вверхвниз

Рюкзак – изготавливают из качественного и прочного материала, что обеспечивает использование в разных погодных условиях на длительный срок службы.
Рюкзак имеет большое отделение с внутренними секциями и три внешних кармана, застегивающихся крепкой молнией. Этот рюкзак в основном используется для военнослужащих, рыбаков, охотников, туристов и просто в городах.
Особенности:
Замеры:
Рюкзак имеет большое отделение с внутренними секциями и три внешних кармана, застегивающихся крепкой молнией. Этот рюкзак в основном используется для военнослужащих, рыбаков, охотников, туристов и просто в городах.
Особенности:
- Материал - CORDURA 1000 DEN: водоотталкивающий, морозостойкий, дышащий и очень крепкий;
- Эргономичная ортопедическая спинка исключает усталость.
- Большой центральный отсек для переноса вещей, снаряжение.
- Два боковых карманных сетки.
- Прочная ручка для переноски тактического рюкзака в руке.
- Система M.O.L.L.E для укрепления навесного снаряжения, результат.
- Регулируемые по длине мягкие лямки анатомической формы.
- Объем: 40 и 65.0 л трансформер.
- Цвет: Пиксель
- Материал: Cordura 1000 DEN
Замеры:
- В/Ш/Г:
- 71/32/20 - в разложенном состоянии
- 52/32/20 – в сложенном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 65 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| Производитель | L&L |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴







