Многофункциональный Гриль сэндвичница, панини гриль BITEK BT-7406

Электрический гриль BITEK BT-7406, контактный прижимной гриль для приготовления бутербродов панини.

Электрический гриль BITEK BT-7406
Данная модель очень удобна и проста в использовании, поэтому утром, когда совсем мало времени на завтрак, она не доставит особых хлопот в использовании. Сендвичница поджаривает хлебцы сразу с двух сторон, при чем они никогда не пригорят благодаря имеющейся антипригарной пластине. Во время работы прибор никогда не раскроется из-за системы блокировки его корпуса.

Прижимной гриль для приготовления бутербродов BITEK BT-7406
Прижимной гриль Bitek BT-7406 сделает Ваше утро более приятным и комфортным. Сендвичи, хотдоги, шаурма которые Вы приготовите с ее помощью, получатся вкусными и ароматными, и Вы зарядитесь энергией и хорошим настроением на весь день! В этой модели хорошая термоизоляция как корпуса, так и ручки. Сама ручка достаточно широкая и удобная для захвата рукой и перемещения прибора. Дизайн сендвичницы выполнен в классическом стиле и черном цвете, так что она наверняка впишется в любой кухонный интерьер.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 750Вт
- Терморегулятор: Да
- Антипригарное покрытие формы: Да
- Индикатор нагрева: Да
- Защита от перегрева: Да
- Не нагревающиеся ручки: Да
- Материал корпус: Пластик
- Термоизолированный корпус: Да
- Система блокировки ручек: Да
Комплектация:
- Гриль
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
- Цена: 779 ₴





