Самораскладывающаяся автоматическая туристическая 6ти местная Палатка Автомат с автоматическим карк

1 550 ₴
- В наличии
- Код: 06743
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Туристическая палатка автомат Палатка автоматическая 2х2,5 6-х местная, цвет Зеленый
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Оттенок цвета палатки на фотографии может отличаться от цвета фактического товара.
Самораскладывающаяся Автоматическая 6-ти местная Палатка Автомат Smart Camp - это палатка, каркас которой, сделан из неразъёмных упругих дуг. В отличии от традиционной, которые необходимо долго устанавливать, закреплять колышки, растягивать верёвками и т.д., автоматическую палатку достаточно освободить от чехла и расправить.
Данная яркая и стильная модель палатки рассчитана на 6-ть человек выступает отличным решением для небольшой компании и краткосрочных выездов на природу.
Простота конструкции позволяет быстро и легко собирать палатку. Прекрасный вариант для пикника, рыбалки, альпинизма, отдыха в парке, отдыха на пляже, кемпинга. Палатка Smart Camp собирается в удобную, компактную сумку, что сэкономит вам место.
Верхняя часть изделия изготовлена из полиэстера. Этот материал прочный и эластичный, не пропускает влагу. Дно палатки покрыты полиэтиленом. Данный вид материала знаменуется отличными влагоотталкивающих свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться. Модель снабжена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых.
Дуги палатки сделаны из прочного материала Fiberglass. Даже при постоянном составлении и разложении палатки дуги не деформируются и не ломаются. В комплект входит сумка для переноски палатки.
Палатка нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Ставьте палатку на твердой поверхности, храните в чистом и сухом виде.
Особенности:
- Самораскладывающаяся палатка
- Очень простая и быстрая установка
- 6-ти местная палатка
- Антимоскитная сетка
- Превосходная вентиляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T&D |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 550 ₴










