Вентилятор Настольный WIMPEX WX 1601 бытовой мощный с 3 режимами скорости
вверхвниз

Вентилятор Настольный WIMPEX WX 1601 бытовой мощный с 3 режимами скорости
Небольшой, но очень действенный вентилятор способен подарить прохладу в жаркие дни.
Работать за компьютером или просто отдыхать станет намного приятнее и комфортнее.
Вентилятор подключается к розетке 220v. . Основная часть поворачивается на 360°.
Вы сможете точно настроить направление потока воздуха.
Характеристики:
- Напряжение: 220В
- Скорость вращения: 2200/с
- 3 режима работы
- Металлическая защитная решетка
- Номинальная мощность: 100Вт
- Вес: 1.1 кг
- Размер: 208х208х208 мм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 160 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




