Плита индукционная настольная Domotec MS 5832 2000W на 1 конфорку

1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5832
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
DOMOTEC MS-5832 - одноконфорочная индукционная плита, отличающаяся высоким качеством исполнения, надежностью, практичностью и экономичностью. Мощный прибор 2000 Вт мгновенно нагревается и быстро готовит пищу, позволяя сократить время пребывания на кухне. Данная техника имеет многофункциональную кулинарию, поэтому Вы с легкостью сможете приготовить любимые блюда. Сенсорный дисплей превратит процесс управления моделью в интересное занятие.
Кристаллическое стекло, из которого сделана техника, легко очищается от загрязнений и характеризуется прочностью и устойчивостью к появлениям царапин. Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Устройство, обладающее небольшими габаритами и незначительным весом, можно брать с собой во время поездок на море, на дачу или на отдых. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики товара
- Защита от перегрева; Автоотключение
- Количество конфорок 1
- Мощность (Вт)2000
- Напряжение 220-240 В
- Рабочая поверхность Стеклокерамика
- Тип Индукционная
- Тип управления Сенсорное
Функции и особенности поверхности
- Автоматическое обнаружение посуды;
- Быстрый и питательный нагрев;
- Многофункциональная кулинария;
- Функция сопротивления высокой температуре
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 1 250 ₴










