Раскладной Стол Удлиненный тройной для пикника + 6 стульев (2 режима высоты)

Раскладной стол для пикника Удлиненный увеличенной площади на 6-мест - незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях! он способен вместить от шести до восьми человек, так что Вы сможете пригласить всех на обед на свежем воздухе
Складной стол ― это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - утолщённый алюминиевый каркас, столешница МДФ. шесть стульев с тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется. Максимальная нагрузка на стол: 30 кг. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
Увеличенный стол для пикника, раскладной чемодан + 6 стула. станет незаменимым помощником в походах - лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Технические характеристики:
- Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
- Стол состоит из 3-х частей. Рама стола изготовлены из алюминия Ф22 мм и Ф25 мм.
- легко собирается и раскладывается
- два режима высоты стола (минимум 55 см, максимум 70 см)
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
Размеры:
Длинна – 1500 мм
Ширина – 600 мм
Высота мин – 550 мм
Высота макс ― 700 мм
Размер стула:
410 х 290 х 340 мм
Допустимая нагрузка стола: 30 кг
Допустимая нагрузка стульчика: 110 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик - 62 х 10.5 х 51 см
Вес набора: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 899 ₴





