Бассейн наливной Intex 28101 Easy Set 183x51см Круглый 880 литров

Наливной бассейн 28101 от известной торговой марки Intex – это идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни. Серия Easy Set предполагает очень легкую установку: всего 10-15 минут и спасение от жаркого солнца - у вас во дворе.
Принцип использования бассейна очень прост: нужно надуть верхнее кольцо и наполнить чашу водой. По мере заполнения, более узкое, в сравнении с основанием, кольцо будет препятствовать выливанию воды.
Материал, используемый при изготовлении бассейнов этой серии, состоит из 3-х слоев: между 2-мя слоями винила находится прокладка из стекловолокна. При наличии прокола, именно эта армированная сетка, не даст ему увеличиваться в размере. Материал прекрасно переносит перепады температур и устойчив к солнечным лучам и бытовой химии.
Объем наливного бассейна составляет 880 литров, при заполнении на 80% - а это при диаметре 183 см и высоте 51 см – составляет целых 41 см настоящей глубины.
Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с наливным бассейном 28101 NP
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: Тип: с ненадувным дном, открытый
- Количество камер: 1
- Форма: круглый
- Цвет синий
- Материал: ПВХ
- Материал толщиной: Стінки басейну: 0.50 мм
Кільце басейну: 0.27
Дно басейну: 0.25 мм
- Диамент: 183 см
- Высота: 51 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 880 л
- Насос для накачки: нет в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 880 л |
| Диаметр | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 170 ₴








