Детский надувной бассейн с навесом и надувным дном, 127х102х13 см на 45 литров
вверхвниз

Детский бассейн для купания с надувным дном, с навесом (127 х 102 х 13 см)
Лучший способ создать на жару маленький оазис для вашего ребенка.
Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят настроение радости и веселья Вашему малышу.
Его можно просто установить и приготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.
Достаточно большая емкость бассейна.
В ней могут купаться сразу несколько детей.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, с навесом
- Количество камер: 1
- Устройство бассейна: встроенный навес от солнца
- Форма: овальный
- Цвет желтый
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщиной: 0.25
- Длина: 127см
- Ширина: 102см.
- Высота: 13 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 45 л
- Насос для накачки: нет в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




