Детский надувной бассейн квадрат 85х85х23 см на 57 литров с надувным дном
вверхвниз

Детский надувной бассейн для купания (85 х 85 х 23 см)
Лучший способ создать на жару маленький оазис для вашего ребенка.
Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят настроение радости и веселья Вашему малышу.
Его можно легко установить и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.
Достаточно большая емкость бассейна.
В нем могут купаться сразу несколько детей.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: квадратный
- Цвет зеленый
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщиной: 0.25
- Длина: 85 см
- Ширина: 85 см.
- Высота: 23 см
- Объем баллинасейна (при заполнении 80%): 57 л
- Насос для накачки: нет в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 57 л |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







