Лампа ловушка для комаров и насекомых Mosquito Killer Jun Bo JB-666, уничтожитель комаров

299 ₴
- В наличии
- Код: 0662
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Ночник Уничтожитель Отпугиватель насекомых Mosquito Killer Jun Bo JB-666
Описание:

Ловушка для комаров Mosquito Killer
Mosquito Killer Jun Bo JB-666 способен эффективно избавить вас от назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
Оснащен специальной светодиодной лампой с 6 лампочками, которые излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 365 нм, который и привлекает комаров и других насекомых.
Работает тихо, без шума. Не токсичен и не содержит химикатов. Безопасен для людей и домашних животных.
Работает от встроенного USB.
Преимущества:

Убийца комаров и мошек
Компактность;
Красивая подсветка - можно использовать как ночник;
Доступность: низкая стоимость;
Надежность : cделан из высококачественного платика;
Стильный дизайн;
Простота использования;
Характеристики:
- Материал: ABS пластик;
- Размер: 12 х 12 х 21.5 см;
- Номинальное напряжение: USB DC5V;
- Номинальная мощность: 5 Вт;
- Длина кабеля питания: 108 см;
- Не токсичен;
- Не содержит химикатов;
- Безопасен для людей и домашних животных;
- 6 ультрафиолетовых лампочек (365 нм);
- Для чистки необходимо снять поддон в нижней части устройства;
- Чувствительность: 35 дБ;
- Бесшумный;
- Питание: встроенный USB.
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых.
- USB кабель
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 215 мм |
- Цена: 299 ₴









