Вентилятор Настольный WIMPEX WX 909 бытовой с 2 режимами скорости
вверхвниз

Настольный вентилятор Wimpex WX 909
Компактный настольный вентилятор обеспечит вам комфорт в городской квартире, загородном доме, на даче или в офисе. Данная модель не занимает много места и работает с низким уровнем шума.
Поэтому устройство можно установить там, где это удобно вам, а при необходимости – легко перенести с одного места на другое. Вентилятор может работать быстрее или медленнее. Благодаря этому владелец может выбрать оптимальный с его точки зрения режим работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- обеспечит комфортной прохладой даже в самом душном и жарком помещении
- форма подставки устойчива
- компактный размер
- диаметр лопастей вентилятора составляет 22 см
- функции автоповорота и регулировки угла наклона - позволяют направить поток воздуха в необходимом направлении
- использование качественных материалов прибора - обеспечит долгий срок службы
- имеет защитную решетку
- имеет механическое управление
- материал лопастей - пластик
- питание от сети
- размер 33 х 22 х 21,5 см
- 2 скорости
- скорость вращения 2800/м
- количество лопастей 3
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 220 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




