Настольный вентилятор 180I - компактный вентилятор, который быстро и экономично создаст комфортные условия для работы или отдыха.
Особенности 180I:
Настольный вентилятор компактен и легко размещается даже в небольшом пространстве
Вентилятор оснащен защитной решеткой, которая делает данный вид бытовой техники абсолютно безопасным для детей
У вентилятора 3 лопасти, которые вращаются в двух режимах работы
Характеристики:
- Тип: Вентилятор
- Страна производитель: Китай
- Вид: портативный
- Материал: пластик
- Вариант установки: Настольный
- Тип управления: Механическое
- Количество лопастей: 3
Комплектация:
- Вентилятор
- Упаковка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 18 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






