Вентилятор Настольный WIMPEX WX 707 бытовой мощный с 2 режимами скорости на прищепке

Вентилятор Настольный WIMPEX WX 707 бытовой мощный с 2 режимами скорости на прищепке
Вентилятор - лучшее спасение от изнурительного летней жары, сохранит наш комфорт и подарит приятную свежесть.
Купить вентилятор Можно не только ради экономии - этот настольный вентилятор подходит для размещения на любой поверхности, в любом письменном столе ему найдется место. Это достаточно мощная климатическая техника, которая способна за короткое время создать благоприятный микроклимат в помещении. Вы можете переключать скорость работы и менять направление воздушного потока, який создает этот вентилятор. Мобильность, мощность и функциональность техники - все, что нужно для того, чтоб вам было комфортно ею пользоваться!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал -пластик
- Тип крепления зажим.
- Питается от сети 220 В
- Мощность 50W
- Размер: 230 х 230 х 225
- Скорость оборотов: 2800/с
- Частота: 50Гц
- Вес: 1.2 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 180 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 208 мм |
- Цена: 540 ₴




