Детская палатка PRINCESS HOME игровой домик для девочки Розовая

Детская игровая палатка домик PRINCESS HOME для девочки
Дом для принцесс – это то, что украдет сердце всех маленьких леди! Розовая палатка станет фантастическим укрытием, где ребенок сможет отдыхать, веселиться и даже обмениваться секретами со своими друзьями.
Такая конструкция – настоящий замок с нарисованными окнами и цветами. Прочный материал не порвется и не тускнеет, его легко очищать от загрязнений и быстро сохнет. Компактная модель в сложенном виде становится плоской, с тканевыми ручками, благодаря чему удобно хранить и перевозить. Специальные опоры удержат палатку, так что ни порывы ветра, ни дождь не будут страшны. Укрытие хорошо вентилируется, так даже несколько ребят смогут легко играть там.
Тент подойдет для установки дома, в частном дворе, саду, на даче, на природе, на пляже!
Выполните мечту ребенка и подарите ему личный городок для времяпрепровождения. Маленький домик точно не останется без дела. Современная игрушка даст малышу чувство защищенности и покоя. Такая палатка подойдет даже для самых маленьких.
Дети просто любят играть в шалашах, прятаться и просто проводить время в уютном месте. Очень важно, чтобы эта часть игровой зоны была безопасной и надежной.
Детский домик порадует Вас и Вашего ребенка.
Достоинства:
- Палатка легко устанавливается и складывается.
- В сложенном виде не занимает много места.
- Тент подойдет для установки дома, в частном дворе, саду, на даче, на природе, на пляже.
- Выполните мечту ребенка и подарите ему личное место для времяпрепровождения. Маленький домик точно не останется без дела.
- Современная игрушка даст ребенку чувство защищенности и покоя. Такая палатка подойдет даже для самых маленьких.
- Дети просто любят играть в шалашах, прятаться и просто проводить время в уютном месте. Очень важно, чтобы эта часть игровой зоны была безопасной и надежной.
- Детский домик порадует Вас и Вашего ребенка.
Характеристики:
- развернутая палатка: 93 см х 103 см х 69 см,
- высота стены к крыше: 70 см,
- уклон крыши: 48 см.
- Размеры упаковки: 55 см х 15 см х 8 см.
Комплектация:
- Палатка
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 103 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Тип изделия | Палатка |
- Цена: 660 ₴









