Детская палатка Military House игровой домик для мальчиков Green

Детская палатка Military House / Детская палатка Военная база подойдет для установки дома, в частном дворе, в саду, на даче, на природе, на пляж.
Понравится вашему ребенку и создаст сказочную атмосферу для игры.
Вашему маленькому разведчику просто необходим такой штаб! В нем он будет разрабатывать планы захвата мира, ну или просто играть в солдатики. Палатка выполнена из качественного материала и украшена яркими принтами, в стиле милитари. Такая палатка придаст реалистичности детским "войнушкам" и подарит Вашему ребенку массу приятных впечатлений.
Достоинства:
- Палатка легко устанавливается и складывается.
- В сложенном виде не занимает много места.
- Тент подойдет для установки дома, в частном дворе, в саду, на даче, на природе, на пляже.
- Выполните мечту ребенка и подарите ему личное место для времяпрепровождения. Маленький домик уж точно не останется без дела.
- Современная игрушка даст ребенку чувство защищенности и покоя. Такая палатка подойдет даже для самых маленьких.
- Дети просто обожают играть в шалашах, прятаться и просто проводить время в уютном месте. Очень важно, чтобы эта часть игровой зоны была безопасной и надежной.
- Детский домик порадует Вас и Вашего ребенка.
Характеристики:
- развернутая палатка: 93 см х 103 см х 69 см,
- высота стены к крыше: 70 см,
- уклон крыши: 48 см.
- Размеры упаковки: 55 см х 15 см х 8 см.
Комплектация:
- Палатка
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 103 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Тип изделия | Палатка |
- Цена: 720 ₴









