Детский надувной игровой бассейн Bestway 52192 с навесом

Надувной бассейн Bestway 52192- это оптимальный вариант для летнего купания 2-3 малышей. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море. Широкое основание и надувные несущие кольца из винила обеспечивают устойчивость бассейна и безопастность купания. Камеры снабжены индивидуальным клапаном для быстрого набора и спуска воздуха. Встроенный тент от солнца обеспечивает защиту от УФ-излучения. В комплекте с бассейном поставляется заплата, с помощью которой можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.
- Размеры: длина 140 см, ширина 140 см, высота 114 см
- Объем бассейна: 265 литров
- Установка: только наземная
- Для детей: от 2 лет
- Легкая и быстрая сборка
- Красивый дизайн
- Съемный козырек
- Прочен, устойчив к атмосферным воздействиям материал
- Легкий в обслуживании и чистке
Характеристики и комплектация могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 265 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 114 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴





