Детский надувной игровой центр бассейн Грибочок Intex 57114 с навесом и надувным дном
вверхвниз

680 ₴
- В наличии
- Код: 57114
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн с навесом Гриб 102x89см 57114 Интекс Intex грибочек с надувным дном для детей.
Бассейн с мягким надувным дном и встроенным надувным навесом в виде гриба мухомора. Также это отличный подарочный набор для любого праздника. Бассейн можно использовать как для дома, так и на улице.
Для детей от 1 до 3 лет.
- Толщина – 0,25 мм.
- Объем – 45 л.
- Бренд: Intex
- Упаковка: Коробка
- Цвет: разноцветием
- Вес в упаковке: 1500 г
- Габариты без упаковки: 13 x 102 x 89 см.
- Страна производитель: Китай
- Материал: Высококачественный винил
- Комплектация: Бассейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





