Швабра лентяйка и ведро с автоматическим отжимом Spin Mop NEW , комплект швабра+ведро

870 ₴
- В наличии
- Код: 2733-п
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Швабра лентяйка и ведро с автоматическим отжимом Spin Mop NEW
Мытье полов вызывает у вас раздражение и нежелание убирать? Комплект для уборки Триумф Pro Flat Mop Self Wash Сleaner 360 в который входят швабра с ведром и автоматическим отжимом сможет переубедить вас. С этим комплектом вы полюбите уборку!

Набор для уборки
Благодаря ведру со специальной крышкой вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры. Также в комплект входят две насадки для швабры из микрофибры.
Удобная конструкция
Ручка с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места. Инструмент выполнен из металла и прочного пластика и прослужит вам долго.
Для уборки в труднодоступных местах
Подвижная головка швабры позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или другом труднодоступном месте.
Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Характеристики:
- Материал: метал, качественный пластик;
- Материал насадки: микрофибра;
- Система отжима: есть;
- Цвет: бежевый;
- Размер ведра: 42х19х19 см
- Размер швабры: 34х12х120 см;
- Вес: 1,5 кг.
Комплектация:
- швабра;
- ведро с двумя отсеками;
- крышка с отжимом;
- насадки для мытья пола (2 шт);
- затычки для ведра (2 шт.);
- соеденительные пластины (2 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Mop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для окон, Для пола, Для стен, Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Длина насадки | 34 см |
- Цена: 870 ₴










