Машинка-трансформер на пульте радиоуправления управление жестами ZIPP Toys 3966 Желтый
вверхвниз

Мощный внедорожник трансформер на радиоуправлении 3966 ZIPP Toys (2,4G) полный привод 4х4 который способен преодолевать сложные препятствия и трансформироваться всего одной кнопкой.Одним нажатием кнопки, скоростная машина с низкой посадкой превращается в мощный, высокий и проходимый вездеход.И даже если перевернется то просто поедет на другой стороне верх или низ особого значения для этой машины нет
Он выглядит впечатляюще — имеет большие колеса, обладает высокой степенью детализации и оснащен дистанционным управлением с помощью пульта и световыми эффектами, может маневрировать вперед, назад, влево и вправо даже по сложным, неровным поверхностям. Юные любители приключений смогут придумать огромное количество сюжетов для игры самостоятельно или в компании друзей.
Характеристики:
Комплектация:
Он выглядит впечатляюще — имеет большие колеса, обладает высокой степенью детализации и оснащен дистанционным управлением с помощью пульта и световыми эффектами, может маневрировать вперед, назад, влево и вправо даже по сложным, неровным поверхностям. Юные любители приключений смогут придумать огромное количество сюжетов для игры самостоятельно или в компании друзей.
Характеристики:
- Радио управление
- Двигатель: Электрический.
- Привод автомодели: Полный (4WD).
- движения машинки: вперед / назад, влево / вправо
- поворот на 360 °, дрифт влево / вправо
- трансформация в арку
- имитация выхлопа (водяная пыль / пар)
- возможность управления жестами (дополнительный пульт-браслет)
- Скорость: до 15км/ч.
- Дистанция радиоуправления:до 40м.
- Тип модели: Багги.
- Тип элемента питания машинки: Ni-MH
- Способ зарядки аккумулятора: от сети 220 вольт.
- Аккумулятор: 7,4V, 1200mAh.
- время работы - до 30 мин
- время зарядки - до 180 мин
- размер машинки - 39 * 22 * 12 см
Комплектация:
- Машинка-внедорожник
- Пульт управления, батарейки 2 * 1.5V AA (не входят в комплект)
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 12 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴










