Газовая настольная плита таганок MIRTA GS-1004W на 4 конфорки Белая

Газовая плита таганок MIRTA GS-1004W
Плита газовая настольная MIRTA GS-1004W, имеет приятный современный дизайн. выполнен из стали, покрита эмалью белого цвета. Имеет четыре конфорки из дюралюминия мощностью 2500 Вт. Рассчитана под использование с ним газовых баллонов пропан / бутан. Можно использовать посуды любого типа: алюминиевую, эмалированную, керамическую, чугунную.
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Плита может GS-1004W стать недорогим и практичным вариантом для дома или дачи

Характеристики:
- тип плита настольная (газ)
- номинальная тепловая мощность плиты 10 кВ
- номинальная тепловая мощность горелки 2.5 кВ
- количество горелок 4
- тип газа: СПБТ (пропан-бутан)
- номинальное давление газа 2800 Па
- расход газа на плите 640 г/ч
- категория плиты I3В/Р (30)
- материал корпуса сталь
- габариты (ВхШхГ) 53.5 x 8 x 50.5 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 53 х 7.5 х 51 см
- вес 2.7 кг
- вес в упаковке 3.05 кг
- цвет белый
Комплектация:
- Плита
- Решетка
- Инструкция,
- Упаковка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Ширина плиты | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 3.05 кг |
- Цена: 1 330 ₴

