Газовая настольная плита таганок MIRTA GS-1003LW на 3 конфорки Черная

Газовая плита таганок MIRTA GS-1003LW
Плита газовая настольная MIRTA GS-1003LW, имеет приятный современный дизайн. выполнен из стали, покрита эмалью белого цвета. Имеет три конфорки из дюралюминия мощностью 2500 Вт - средние горелки, 800 Вт - маленькая горелка. Газовая плита оборудована откидной крышкой. Рассчитана под использование с ним газовых баллонов пропан / бутан. Можно использовать посуды любого типа: алюминиевую, эмалированную, керамическую, чугунную.
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Плита может MIRTA GS-1003LW стать недорогим и практичным вариантом для дома или дачи

Характеристики:
- тип плита настольная (газ)
- номинальная тепловая мощность плиты 5.8 кВ
- номинальная тепловая мощность большей горелки 2.5 кВ
- номинальная тепловая мощность меньшей горелки 0.8 кВ
- количество горелок 3
- тип газа: СПБТ (пропан-бутан)
- номинальное давление газа 2800 Па
- расход газа на плите 393 г/ч
- категория плиты I3В/Р (30)
- наличие крышки
- материал корпуса сталь
- габариты (ВхШхГ) 53.5 x 8 x 33.8 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 53.5 х 7 х 31.2 см
- вес 2.2 кг
- вес в упаковке 2.55 кг
- цвет чорная
Комплектация:
- Плита
- Решетка
- Инструкция,
- Упаковка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Ширина плиты | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 030 ₴



