Настольная газовая плита ЭЛНА ПГ-2-Н (Таганок) на 2 конфорки без крышки

Газовая плитка ЭЛНА (Таганок) ПГ-2-Н – малогабаритная плита, состоящая из двух газовых конфорок. Благодаря своим размерам легко размещается на любой поверхности и занимает немного места. Практичный и удобный вариант для садов и дач. Плита работает от сжиженного (баллонного) газа, номинальное давление которого составляет 2940 Па.
Поддон духовки ЭЛНА (Таганок) ПГ-2-Н изготовлен из жаростойкой и жаропрочной нержавеющей стали. Он устойчив к коррозии и деформации, а соответственно и долговечен. Верхняя поверхность плиты укрыта эмалью, которая является водонепроницаемой, стойкой к высоким температурам, прочной и не несет вреда здоровью и окружающей среде. Также, она устойчива к поражению грибком, мхом, плесенью и насекомыми, имеет высокую эластичность, благодаря чему не растрескивается и не отслаивается.
Газовая плита имеет стандартные размеры, которые составляют 27 см х 49 см х 11,5 см. Данная модель плиты является функциональным аналогом модели ЭЛНА (Таганок) ПГ-2-Н с крышкой. Единственным ее отличием является отсутствие достаточно удобной и практичной крышки.
Характеристики:
- тип кухонная плита газовая
- количество конфорок -2 шт
- покрытие поверхности эмалированная сталь
- предназначение: для приготовления пищи в домашних условиях, для загородного дома, для дачи, незаменима в походе, на природе
- таганок используется с пропановым баллоном
- Работает исключительно на сжиженном газе (баллон)
- Тип установки - настольная;
- 2 газовые конфорки;
- Мощность конфорок (номинальное давление газа) - 2940 Па;
- Тепловая мощность таганка - 4 кВт;
- Эмалированная решетка;
- Удобная регулировка мощности горения;
- Диаметр сопла конфорок - 0,65 мм;
- Масса - 4,2 кг;
- Габаритные размеры - Ш - 490 х 270 х 115 мм;
- страна производитель Украина
- Гарантія - 6 мес.
Комплект поставки:
- плита газовая,
- решетка,
- 2 конфорки с крышечками,
- крышка плиты,
- паспорт, инструкция,
- упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 853 ₴









