Игровой набор Космическая ракета SPACE EXPLORING машинка, космонавты, свет, звук

У Вас есть невероятная возможность поучаствовать в секретной и опасной операции, исход которой повлияет на судьбу всего человечества.
Космический корабль планирует высадку на незнакомой планете, чтобы собрать образцы грунта. Экипажу нужен смелый и ответственный капитан и только Вы можете им в этом помочь! Изучайте абсолютно новую местность с помощью нанотехнологий и специальных приспособлений, а затем садитесь в корабль и отправляйтесь в полет на Землю. Только поторопитесь, ведь пришельцы не дремлют!
Набор Космическая ракета SPACE set хороший подарок детям, увлеченным темой космоса.
- В комплекте две фигурки космонавтов, ракета и ровер.
- Фигурки имеют подвижные конечности. Их можно усадить в кресло ракеты. Для этого сперва нужно снять ранец.
- Ракета также может имитировать звуковые и световые эффекты запуска.
- Все двери ракеты открываются.
- Внутри расположены кресло и место для ровера. Нижняя дверь служит также и рампой для съезда машинки.
- Кресло можно поднимать из второго отсека ракеты в ее купол. Для этого используется рычаг с тыльной стороны ракеты.
- Высота ракеты 42 сантиметров.
- Высота фигурки космонавта 7 сантиметров.
- Питание: 2 батарейки типа ААА" 1.5 V (входят в комплект)
Функции:
звуковые и световые эффекты;
механический лифт внутри ракеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 1 650 ₴










