Машина на радиоуправлении ZIPP Toys Light Drifter управлени машинка с подсветкой и паром вращается на 360⁰

Машинка ZIPP Toys Light Drifter — игрушечная гоночная машинка на радиоуправлении для дрифта с воздушной турбиной.
- 4WD
- дрифт
- вращения 360°
- световые эффекты
- звуковые эффекты
- эффект выхлопа
- управление жестами
- 2.4Ghz
- аккумулятор

Описание:
Модель выполнена из прочного, безопасного для здоровья материала. Она отличается способностью преодолевать разнообразные препятствия благодаря большим рельефным колесам. Машинка Light Drifter оснащена мощным двигателем с приводом 4х4. Light Drifter умеет ездить вперед и назад, вправо и влево, способна разворачиваться на 360 градусов и дрифтовать под углом 45 градусов . Машинка обладает спецэффектами, которые придадут гонкам еще большей зрелищности: подсветка, звуковые сигналы, имитация выхлопа в виде водяной пыли или пара. Кроме пульта управления с дополнительными кнопками для управления интерактивными элементами, машинка дополнительно комплектуется пультом-браслетом, который предоставляет возможность управления жестами. Модель способна развивать скорость до 20 км/час.


Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора
- Пипетка для воды.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 450 ₴










